ФК «Псков - 2000» провел футбольный матч в Смоленске со счетом 3:2

Опубликовано: 12 июля 2005 г. в 17:17 2 0Нет комментариев0

10 июля в Смоленске прошел футбольный матч, в котором ФК «Псков - 2000» играл с ФК «Смоленск». Итог матча - 3: 2 в пользу псковичей. По словам пресс-секретаря городского спортивного комитета Сергея Павлова, это уже не первая встреча команд. Они играли в апреле в 1/256 финала кубка России. В том матче победу одержал ФК «Смоленск». Игра окончилась со счетом 2: 0. Накануне матча 10 июля ФК «Псков» покинуло несколько игроков, но, несмотря на этот факт, на 19 минуте игры псковичи открыли счет. Гол забил Кирилл Шестаков. На 21 минуте хозяева поля сравняли счет (1:1), а на 45 минуте, после подачи углового, забили в ворота псковичей еще один гол. Счет стал 2: 1 в пользу ФК «Смоленск». С таким счетом мог бы закончится первый тайм, но на последних секундах Чудаков с подачи Прошина забил второй гол в ворота хозяев поля. Итог первого тайма - 2:2. Во втором тайме игра шла ровнее – сказалась сильная жара. Футболисты устали, поэтому все 90 минут прошли при неизменном счете 2:2. Судья ввел дополнительное время, в ходе которого псковичам удалось переломить ситуацию. После того, как сбили Кирилла Шестакова, судья назначил пенальти. Его на «отлично» пробил Антон Колчин. Итог встречи - 3:2 в пользу ФК «Псков - 2000». Согласно информации, представленной на сайте ФК «Псков - 2000» 13 июля в Москве пройдет 16 - ый тур Чемпионата России по футболу. На поле встретятся «Спортакадемклуб» (Москва) и ФК «Псков - 2000».Источник: Псковская Лента Новостей