В Островском районе ревнивый мужчина избил свою сожительницу и её знакомого

Опубликовано: 13 июля 2005 г. в 12:33 1 0Нет комментариев0

11 июля из деревни Скуратово Островского района, Псковской области в районную больницу были доставлены 64-летняя женщина с черепно-мозговой травмой, травмой живота и переломом височно-теменной кости и 40-летний мужчина с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и обширной раной теменной области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, телесные повреждения мужчине и женщине нанёс 66-летний ранее судимый, неработающий мужчина. Преступник был сожителем избитой им женщины. Причиной послужила ссора на почве ревности. Правонарушитель задержан, по факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) которая предусматривает лишение свободы сроком от 2 до 8 лет.

В этот же день в деревне Новосёлки Великолукского района возле одного из домов был обнаружен труп 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Убийство совершил молодой человек 1977 г.р. Преступник задержан, возбуждено уголовное доело по статье 105 часть 2 (убийство).

12 июля в Псковский ОВД обратилась женщина, сообщившая, что возле дома по улице Тракторной неизвестные под угрозой ножа похитили у неё вещи. Ущерб устанавливается, в грабеже подозревают подростков в возрасте 16 лет. По факту ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 64 преступления, 44 из них раскрыты. Из общего числа преступлений 1 убийство (раскрыто), 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью (оба раскрыты), 1 разбой (раскрыт), 4 грабежа (3 раскрыты), 31 кража (13 раскрыто). Кроме того, раскрыто 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.