В преддверии очередной сессии ПОС самую длинную повестку дня предстоит рассмотреть комитету Геннадия Подзноева

Опубликовано: 13 июля 2005 г. в 13:26 3 0Нет комментариев0

Комитеты Псковского областного Собрания продолжают подготовку к 44-ой внеочередной сессии, которая состоится 15 июля. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Собрания, 14 июля соберется комитет по экономической политике, чтобы подвести итоги депутатских слушаний по законопроекту «О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области». Также члены комитета рассмотрят обращение Алтайского краевого совета народных депутатов к Президенту, Правительству, Госдуме РФ о состоянии агропромышленного комплекса страны.

Непосредственно перед сессией пройдут заседания бюджетного комитета, который рассмотрит изменения и дополнения в закон о доходах и расходах территориального дорожного фонда Псковской области на 2005 год, и комитета по законодательству и местному самоуправлению.

Отметим, что комитет Геннадия Подзноева за два часа до сессии намеревается обсудить 10 вопросов повестки дня. Среди них – поправки в Устав Псковской области, изменения в закон об административных правонарушениях на территории Псковской области, в закон о системе органов исполнительной власти области, в закон о Псковском областном Собрании депутатов. Три вопроса касаются назначения на должность мирового судьи, еще один – утверждения правил аккредитации журналистов при Псковском областном Собрании.

Добавим, что в основной повестке дня внеочередной сессии пока значатся 16 вопросов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.