Работники ''Псковэнерго'' прошли обучение наладке и эксплуатации оборудования фирмы “Сименс”

Опубликовано: 13 июля 2005 г. в 14:43 5 0Нет комментариев0

Три сотрудника службы релейной защиты и автоматики (РЗА) ОАО «Псковэнерго» прошли обучение по наладке и эксплуатации оборудовании фирмы «Сименс». Как сообщили ПАИ в пресс-службе предприятия, необходимость обучения персонала энергокомпании работе на столь современном энергетическом оборудовании вызвана тем, что в соответствии с планом реконструкции идет установка на подстанциях защит линий 6-10 кВ «Сименс».

Начальник службы РЗА Вадим Богачев рассказал, что в учебный центр «Дельфин-информатика» в Москве, который является одним из представителей фирмы «Сименс» в России, были направлены на учебные курсы ведущий инженер и инженер службы релейной защиты и автоматики филиала «Псковэнерго» Северные электрические сети Сергей Плющенков и Игорь Науменко, ведущий инженер-технолог СРЗА «Псковэнерго» Андрей Марач.

По словам Вадима Богачева, обучение носило прикладной характер, по окончании курсов получены удостоверения о прохождении обучения обслуживанию релейных терминалов фирмы «Сименс». Это позволит прошедшим обучение работникам не только обслуживать оборудование, но и передавать свои знания коллегам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.