В период празднования Дня города в Пскове ограничат движение транспорта

Опубликовано: 14 июля 2005 г. в 12:57 2 0Нет комментариев0

В период празднования Дня города в Пскове изменится схема движения общественного транспорта. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, ограничения будут введены 22, 23 и 24 июля.

В пятницу, 22 июля, с 15.30 до 17 часов закроют движение автотранспорта по ул. Кузнецкой от пл. Победы до ул. Калинина. Автобусы маршрутов № 2 и № 6 от Дамбы проследуют по ул. 128-ой Стрелковой дивизии, далее на вокзал (№ 2) и в Черёху (№ 6) с дополнительными остановками «пл.Героев-Десантников» и «ул.Вокзальная» (перекрёсток с ул.Советской). Автобусы маршрута № 8 будут ходить из Корытова до пл.Героев-Десантников (с разворотом на площади), Дамбы, М.Горького и далее по маршруту. Автобусы № 19 проследуют по ул.Свердлова, ул.Некрасова и далее по маршруту.

В субботу, 23 июля, с 16 до 21 часа автобусы через Октябрьскую площадь будут ходить по ул.Советской, ул.Некрасова и далее по маршрутам. Остановка «Детский парк» для пригородных и дачных автобусов отменяется. С 21 часа Октябрьская площадь полностью закрывается для движения транспорта. Автобусы маршрутов №№ 3, 4, 14, 15, 17 следуют по ул. М.Горького, через Дамбу, пл.Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам. Автобусы № 1 пойдут по ул. Л. Поземского, ул.Труда, ул.Текстильной, ул.Инженерной, «Летний сад» и далее по маршруту. Автобусы № 11 – с ул.Звёздной по ул. Труда, Текстильной, Инженерной, «Летний сад» и далее. Автобусы №№ 7 и 18 следуют с ул.Коммунальной на мост «Александра Невского». Ул. Ижорского батальона и далее по маршруту. Автобусы № 8 из Корытова будут ходить через пл.Победы, ул.Яна Фабрициуса, «Вокзал», от которого проследуют по Октябрьскому проспекту, ул. Гражданской на пл.Победы и далее на ул. Яна Райниса. Автобус маршрута № 19 от Цементного склада следует до пл.Победы (с разворотом), Дамба, М.Горького, «4 угла» и обратно.

В ночь с 23 на 24 июля, в 00.30, будет организовано дополнительное движение автобусов от пл.Ленина по маршрутам № 1, 4, 11, 14, 17. В воскресенье, 24 июля, с 10.00 до 11.30 будет приостановлено движение транспорта для прохождения к Кремлю крестных ходов: от Октябрьской площади до Кремля, по ул.Л.Поземского от ул.Волкова до Кремля, по Рижскому проспекту от ул. М.Горького до Кремля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.