Союз дизайнеров Москвы отметил дипломом специалистов великолукского ООО «Италформа»

Опубликовано: 15 июля 2005 г. в 12:57 8 0Нет комментариев0

Региональная общественная организация «Союз дизайнеров Москвы» отметила Дипломом за актуальность современных технологий в производстве и дизайне мебели из стекла специалистов ООО «Италформа» (город Великие Луки, Псковская область). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП), диплом был присуждён по итогам 13-й Международной выставки «Евроэкспомебель-2005», проходившей в Москве, на которой ООО «Италформа» представляла мебель и предметы интерьера из гнутого и плоского стекла.

Кроме того, результатом работы на выставке стали новые деловые контакты. Один из них крупный торговый центр «Моллsystem» (Москва), специализирующийся на реализации мебели и строительных материалов. На прошедшей неделе в рамках сотрудничества в торговый центр была отправлена первая партия продукции ООО «Италформа»: сувенирные витрины (гнутое стекло и массив), подставки под видео-, аудиоаппаратуру и другие предметы интерьера.

Напомним, что ООО «Италформа» - предприятие со 100% иностранными инвестициями, образованное в сентябре 1997 года при участии Европейского банка реконструкции и развития, группы CURVET (Италия), и ООО «Компания Протек» (Россия). Специализация - обработка плоского и выпуск моллированного (гнутого) стекла. Продукция предприятия из стекла используется в производстве мебели, торгового оборудования, холодильных витрин, в архитектуре, строительстве и дизайне помещений. С мая 2004 года "Италформа" начала выпуск мебели из стекла, а также нанесение рисунка на стекло методом шелкографии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.