Псковичи принесли сборной СЗФО «бронзу» на общероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Опубликовано: 19 июля 2005 г. в 10:36 4 0Нет комментариев0

В финале спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию команда Северо-Западного федерального округа заняла третье место. Как сообщили ПАИ в клубе спортивного ориентирования «Русь», в состав команды СЗФО вошли учащиеся специализированной спортивной школы «Надежда» псковичи Евгений Гилин и Иван Никитин.

За четыре дня борьбы команда Северо-Западного федерального округа набрала 1870 очков. Особый вклад в копилку команды внёс Иван Никитин – 180 очков.

Первое место завоевала команда Центрального федерального округа, на втором оказалась сборная Москвы. «Бронзу» команда СЗФО вырвала в последнем виде программы – эстафета - у команды Дальне-Восточного округа, опередив её всего на три очка.

Напомним, финал спартакиады учащихся России по спортивному ориентированию прошёл в предгорьях Южного Урала Челябинской области. В спартакиаде учащихся это 8-ой вид соревнований. Всего в спартакиаде принимает участие 46 олимпийских видов спорта. В соревнованиях по спортивному ориентированию приняло участие более 214 спортсменов из семи федеральных округов и городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.