В Красногородском районе молодой человек проник на предприятие, запер сторожа и украл 100 мешков угля

Опубликовано: 19 июля 2005 г. в 11:51 3 0Нет комментариев0

18 июля около 4 часов утра в деревне Мицкеево Красногородского района (Псковская область) 23-летний мужчина проник на территорию одного из предприятий, запер охранника в сторожке, сорвал замок с двери склада и похитил 100 мешков с древесным углём. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 11 тыс рублей, преступник задержан, похищенное изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 (грабёж с проникновением в помещение).

18 июля поступило заявление о том, что в ночь на 16 июля в деревне Арбузова Щилинка Порховского района (Псковская область) неизвестный дважды ударил ножом мужчину в область левой лопатки. На данный момент в совершении преступления подозревается неработающий 42-летний мужчина, ведётся проверка.

17 июля около 17:00 в городе Великие Луки во дворе дома по проспекту Гагарина молодые люди 23 и 29 лет, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладели автомобилем Ауди 100. Автомашина обнаружена, преступники задержаны, возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 (разбой с применением оружия).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 73 преступления, 52 из них раскрыты. Из общего числа зафиксированных преступлений 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 разбой (раскрыт), 7 грабежей (2 раскрыты), 26 краж (10 раскрыты).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.