Псковские подростки угоняют автомашины отечественных марок, люди постраше предпочитают иномарки

Опубликовано: 19 июля 2005 г. в 12:59 2 0Нет комментариев0

18 июля в период с полуночи до 6:00 в Пскове от дома по Рижскому проспекту 16-летний подросток угнал автомашину ВАЗ 2106. Преступник задержан, возбуждено уголовное дело по статье 166 часть 1 (неправомерное завладение транспортным средством).

В этот же день около 11:00 в городе Себеж Псковской области из гаража у дома по улице 7 ноября, был угнан автомобиль Фольксваген Пассат. В ходе проверки машина была обнаружена с техническими повреждениями. В угоне подозревается 23-летний молодой человек, по факту ведётся проверка.

Также 18 июля в 17:30 в Пскове на пересечении на пересечении улиц Советская и Некрасова 36-летний водитель автомобиля ВАЗ 2109 наехал на велосипедиста, который переезжал дорогу перед автомашиной. В результате ДТП велосипедист с телесными повреждениями доставлен в больницу.

Несколько позже около 19:00 в посёлке Кунья на пересечении улицы Советская и дороги Кунья – Назимово водитель автомобиля ВАЗ 21083, находясь в нетрезвом виде, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом ИЖ - Юпитер 5. В результате столкновения водитель и пассажир мотоцикла получили телесные повреждения и были госпитализированы.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.