На великолукском ООО «Технохолод» оборудование налаживают лучшие специалисты из Италии

Опубликовано: 19 июля 2005 г. в 14:45 49 0Нет комментариев0

На производственных площадях нового предприятия по выпуску компонентов систем охлаждения и кондиционирования ООО «Технохолод» (город Великие Луки, Псковская область) пуско-наладочные работы оборудования проводят лучшие специалисты из Италии. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), в конце прошлой недели в Великие Луки прибыл опытнейший специалист ведущей компании по выпуску высокотехнологичного оборудования для подобных производств механик Августо Занконато со свои молодым напарником Мирко Джирарди.

Августо Занконато сообщил, что за 15 лет работы ему неоднократно приходилось устанавливать оборудование на аналогичных производствах в разных странах: в Австралии и Китае, Польше и Испании, во Франции и Венгрии. В России он работает уже второй раз и с большим уважением отзывается о профессионализме местных специалистов. Говоря об оснащении нового великолукского производства, Августо Занконато отметил, что оно находится на высоком уровне, и не уступает своим самым современным иностранным аналогам.

На традиционный вопрос о том, как итальянцам нравится в Великих Луках, они ответили: несмотря на то, что находятся довольно далеко от дома, чувствуют себя очень комфортно благодаря теплому и радушному приему. Мирко Джирарди, который в России впервые, сказал, что сильное впечатление на него произвели доброжелательность и гостеприимство жителей небольшого российского города с труднопроизносимым названием Великие Луки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.