ОАО «Псковэнерго» примет участие в разработке целевой программы социально-экономического развития Псковской области на 2006-2010 годы

Опубликовано: 21 июля 2005 г. в 16:56 2 0Нет комментариев0

Представитель ОАО «Псковэнерго», заместитель начальника департамента технического развития и управления ремонтами Александр Смирнов принял участие в совещании по перспективной программе развития региона, прошедшем в администрации Псковской области. Как сообщил ПАИ Александр Смирнов, совещание было посвящено целевой программе социально-экономического развития Псковской области на 2006-2010 годы, которую планируется включить в общефедеральную программу. Разрабатывается она на основе предоставленных из региона данных «Международным центром развития регионов».

Участники ознакомились с образцами документации, которую необходимо оформить предприятиям для включения в программу развития региона. «Псковэнерго» наряду с другими предприятиями области предоставит информацию о своей инвестиционной программе.

Хорошо понимая, что в современном мире электроэнергетика всегда первична при планировании развития любого региона на недавней встрече в полпредстве президента России по СЗФО генеральный директор МРСК «Северо-Запада» Вениамин Пинхасик отметил, что «сложно планировать и строить объекты энергетики из-за отсутствия перспективных планов развития регионов». Спустя всего несколько дней после этого заявления состоялось совещание в администрации Псковской области.

«Понятно, что энергетики примут самое активное участие в предоставлении всей необходимой технической информации разработчикам программы социально-экономического развития Псковской области. Коллектив «Псковэнерго» по праву считает разрабатываемую целевую программу социально-экономического развития Псковской области на 2006-2010 гг. одним из важнейших документов для развития нашего региона и готов принять посильное участие в реализации намеченного», - отметили в пресс-службе энергокомпании.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.