С начала года Псковская ГТС ввела 4,5 тысячи новых телефонных номеров

Опубликовано: 21 июля 2005 г. в 17:58 3 0Нет комментариев0

За 6 месяцев 2005 года ОАО "Псковская городская телефонная сеть" ввела 4,5 тыс. новых телефонных номеров. Как сообщил корреспонденту ПАИ первый заместитель генерального директора Псковской ГТС Дмитрий Ипатьев, из общего числа введённых номеров 3 тыс будут использованы для бесплатной плановой замены для абонентов аналоговых телефонных станций, чьи номера начинаются с цифр 447, 35 и 39.

На сегодняшний день уже заменено 1 тыс. телефонных номеров абонентам с номерами АТС 447, также началось переключение на новую цифровую станцию 2 тыс абонентов, номера которых начинаются на 35 и 39. "Замена аналоговых номеров на номера цифровых телефонных станций позволит улучшить качество связи для данных абонентов, а так же возможность получать абонентами дополнительных платных услуг (ДВО) таких как "Ограничение междугородних соединений по паролю", "Переадресация соединения", - отметил Дмитрий Ипатьев.

Напомним, что 1 июля Псковская ГТС снизила тарифы на установку телефона. Теперь к цифровой линии можно подключится за 4 тыс рублей, к аналоговой (номера на 2, 3, 44 и 46) за 2 тыс. рублей. Также подключение можно получить с рассрочкой платежа на срок до 6 месяцев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.