Студенты института Репина отчитаются о летней практике выставкой в Пушкинском музее-заповеднике

Опубликовано: 22 июля 2005 г. в 15:41 6 0Нет комментариев0

С 22 июля по 30 сентября в Государственном музее-заповеднике А. Пушкина «Михайловское» (посёлок Пушкинские Горы, Псковская область) будет работать отчетная выставка 52-го сезона практики студентов Санкт-Петербургского института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор Пушкинского музея заповедника Георгий Василевич, выставка открылась 22 июля в фойе малого театрального зала Научно-Культурного Центра (пос. Пушкинские Горы).

В экспозицию вошли 80 работ студентов института имени Репина. По словам Георгия Василевича, кроме картин русских студентов, будут представлены работы студентов из Китая, также обучающихся в институте.

Напомним, что на сегодняшний день в Пушкинском музее-заповеднике работают выставки «Пушкин в Михайловском» (авторы: Русана Наливайко и Ольга Муратова), "Свой взгляд" (автор: Л.Г.Чехович), "Природа и творчество" (автор: Г.П.Энгельке) и выставка иллюстраций к известным российским мультфильмам «Русская сказка в анимации Веры Кудрявцевой и Леонида Носырева».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.