Любовь Слиска: просветление придёт к нам через веру, и эту веру я у вас почувствовала

Опубликовано: 22 июля 2005 г. в 18:09 2 0Нет комментариев0

«Дорога к храму лежит у каждого человека через сердце независимо от того кто он по профессии: журналист, священнослужитель... Без веры народ -толпа. Я не хочу, чтобы мы были толпой», - заявила вице-спикер Госдумы Любовь Слиска в ходе беседы с журналистами. Как передаёт корреспондент ПАИ, Л.Слиска смогла пообщаться с прессой после торжественной церемонии возложения гирлянды к могиле неизвестного солдата в Пскове, участницей которой стала вице-спикер. Она сказала: «Я думаю, что наше просветление и наше пробуждение как раз придёт к нам через веру, я никого ни к чему не призываю, потому что думаю, что мы стали выздоравливать как раз через веру, и сегодня я это у вас здесь почувствовала».

Говоря о псковских достопримечательностях и святынях Любовь Слиска рассказала, что её, как человека из Саратова с большой реки Волги поражает, когда туда приезжают туристы и удивляются тому, какая река красивая, а она, прибыв в Псковскую область, удивляется, почему местные жители так спокойно относятся к тому, что их окружает. «Вероятно, люди, когда живут в таких местах, не понимают, чем обладают», - отметила вице-спикер Гордумы.

О своём визите в Псковскую область она рассказала, что находится здесь впервые. "Очень долго хотела побывать, долго собиралась и вот приехала. Я ещё не всё посмотрела. Мы сегодня приложились к святыням, побывали в ваших знаменитых пещерах - у нас много планов», - сказала Л.Слиска. «Мы думаем, что всё не успеем посмотреть, а поезд уже завтра вечером, поэтому, наверное, не будем спать, чтобы за это время ещё что-то посмотреть. Я обязательно хочу побывать на обзорной экскурсии по городу», - заключила Любовь Слиска.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.