Очередной Совет директоров ОАО «Псковэнерго» состоится 28 июля

Опубликовано: 25 июля 2005 г. в 16:37 3 0Нет комментариев0

28 июля Совет директоров ОАО «Псковэнерго» вернется к утверждению программы создания и модернизации автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ), а также рассмотрит вопрос «Об инвестиционной программе Общества на 2005 год».

Как сообщили ПАИ в пресс-службе компании, всего в повестку дня включено 8 вопросов. В том числе энергетики обсудят кредитную политику дочерних и зависимых обществ ОАО «Псковэнерго», заслушают отчет генерального директора о расходовании средств по подготовке и проведению Общего собрания акционеров, обсудят вопросы об утверждении контрольных показателей движения потоков наличности Общества на 3 квартал 2005 года, об утверждении Положения об инвестиционной деятельности ОАО, об определении размера оплаты услуг аудитора Общества и об организации страховой защиты.

Напомним, что до 1 августа заседания Советов директоров должны пройти еще в двух компаниях, находящихся в зоне ответственности МРСК Северо-Запада – «Карелэнерго» и «Новгородэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.