Судьба газеты «Новости Пскова» будет решена 28 июля

Опубликовано: 26 июля 2005 г. в 18:28 6 0Нет комментариев0

Судьба газеты «Новости Пскова», возможно, будет решена 28 июля. Как сообщил корреспонденту ПАИ судья Псковского городского суда Виктор Масленников, на судебное заседание для выяснения обстоятельств дела по ликвидации муниципального унитарного предприятия «Редакция газеты «Новости Пскова» приглашены представители, как Псковской городской Думы, так и коллектива журналистов издания.

Напомним, что на прошлой неделе городской суд вынес решение о приостановлении действий постановления Псковской городской Думы о ликвидации МУП «Редакция газеты «Новости Пскова». По словам Виктора Масленникова, данное решение принято в связи с протестным заявлением и.о. редактора газеты Светланы Андреевой и коллектива журналистов.

Добавим, что на 42-ой сессии Псковской гордумы депутаты 9 голосами поддержали предложение городской администрации о ликвидации убыточного, по информации КУМИ, МП «Новости Пскова». Решение о ликвидации МП «НП» не касается такого издания, как «НП-Пятница», поскольку единственным учредителем этой газеты является коллектив журналистов редакции «Новости Пскова».

Главный редактор издания – Светлана Андреева, тираж газеты – 10 тыс. экземпляров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.