В Великих Луках неизвестные сожгли машину одного из руководителей великолукской таможни

Опубликовано: 27 июля 2005 г. в 11:15 5 0Нет комментариев0

26 июля около 3-х часов ночи в городе Великие Луки (Псковская область) у дома № 22 по улице Зелёная неизвестные подожгли автомобиль «Фольксваген - Пассат» 1992 года выпуска, принадлежащий начальнику инспекции по личному составу Великолукской таможни. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, огонь уничтожил моторный отсек автомобиля, бардачок с документами и повредил правое переднее колесо, панель управления, обшивку салона, также обгорел и деформировался капот и крылья. Ущерб от пожара устанавливается.

Примерно в это же в городе Невель у дома № 2 по улице Октябрьская загорелся автомобиль ВАЗ 21099 2001 года выпуска, принадлежащий 29-летнему охраннику обувной фабрики. В результате возгорания автомобиль выгорел изнутри. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В этот же день в 00:30 в деревне Жижица Куньинского района из-за короткого замыкания электропроводки возник пожар в магазине, принадлежащем частному предпринимателю. Огонь повредил изнутри потолочное перекрытие на площади 4 кв. метра. Кроме того, закопчено помещение магазина и частично товар.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 10 раз, из них 7 - на тушение пожаров, 2 - по ложным вызовам и 1 раз - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.