В Пыталовском районе подростки угнали ВАЗ, автомобиль обнаружен с техническими повреждениями

Опубликовано: 28 июля 2005 г. в 11:16 4 0Нет комментариев0

27 июля в деревне Бороусы Пыталовского района Псковской области со двора дома был угнан автомобиль ВАЗ 2106. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, автомобиль угнали 17-летний и 18-летний учащиеся. Машина было обнаружена с техническими повреждениями, по факту ведётся проверка.

В этот же день в 16:35 на 185 километре дороги Санкт-Петербург – Киев на территории Плюсского района 65-летний водитель автомашины ВАЗ 2107 наехал на пешехода – 17-летнюю женщину. Пострадавшая была доставлена в районную больницу, где от полученных травм скончалась.

26 июля около 15:10 на 6 километре дороги Неёлово - Кривск 43-летний водитель автомашины ВАЗ 21102 не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) водитель погиб на месте, его 23-летний и 13-летний пассажиры получили телесные повреждения и были госпитализированы в Псковскую областную больницу.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли, 5 – получили травмы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.