В Гдовском районе сгорел гараж с автомобилями Министерства Обороны РФ

Опубликовано: 28 июля 2005 г. в 11:29 3 0Нет комментариев0

27 июля около 23:00 в посёлке Любимец Гдовского района Псковской области в воинской части 62221 из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица загорелся гараж, принадлежащий Министерству обороны РФ. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, в результате пожара гараж выгорел изнутри, огонь уничтожил два грузовых автомобиля и ещё 5 повредил. Ущерб от пожара устанавливается, спасено 33 грузовых автомобиля.

В этот же день около 16:30 в Великолукском районе на 473 километре трассы Москва-Балтия из-за короткого замыкания электропроводки в двигателе сгорел автомобиль ЗАЗ 968 М 1988 года выпуска. Хозяин автомобиля умер в 2002 году.

Кроме того, в среду в 21:34 в деревне Полонейка Куньинского района из-за неосторожного обращения с огнём при курении мужчины в нетрезвом виде загорелся жилой дом. Огонь повредил постельные принадлежности на кровати. Жена виновника возгорания, 56-летняя хозяйка дома, задохнулась в дыму. Ущерб устанавливается. Жилой дом пожарным удалось спасти.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 11 раз, 7 из них - на тушение пожаров, 2 - по прочим причинам и 2 раза - по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.