Подорожание топлива не отразится на стоимости студенческого и школьного проездных билетов

Опубликовано: 28 июля 2005 г. в 18:29 6 0Нет комментариев0

Подорожание топлива не отразится на стоимости студенческого и школьного проездных билетов. «Несмотря на то, что студенты и школьники услугами городского транспорта пользуются чаще других категорий граждан, мы приняли решение, что цена студенческого билета останется 200 рублей, а школьного – 150 рублей», - сообщил корреспонденту ПАИ директор ФГУП "Автобусный парк г. Пскова" Георгий Лупандин, комментируя очередное повышение стоимости месячных проездных билетов.

Так, с 1 августа месячный проездной билет в автобусах городского маршрута будет стоить 290 рублей, а с 1 сентября – 300 рублей. «Хочу добавить, что автобусный парк на сегодняшний день имеет долг по налогам порядка 10 млн. рублей»,- отметил Георгий Лупандин. Стоимость разовой поездки в автобусе пока останется на прежнем уровне - 6 рублей.

Напомним, что последнее подорожание проездных месячных билетов производилось 24 июня. Тогда стоимость месячного проездного билета для проезда по Пскову для граждан и организаций с 270 рублей была увеличена до 280.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.