Мэр Великих Лук Лидия Голубева принимает отставку первого вице-мэра А. Маркелова

Опубликовано: 29 июля 2005 г. в 10:49 9 0Нет комментариев0

«Я принимаю отставку Александра Маркелова, т.к. поддерживаю его решение активно заняться бизнесом, развитием производства и предпринимательства в Великих Луках»,- сказала корреспонденту ПАИ мэр Великих Лук Лидия Голубева, комментируя решение вице-мэра уйти со своего поста.

По словам мэра, пока рано говорить о том, кто займет кресло первого заместителя главы администрации Великих Лук. «Потенциальные претенденты есть, но переговоры с ними еще не велись, соответственно, согласия ни от кого еще не получено»,- отметила Л.Голубева.

Напомним, что 25 июля в ходе встречи губернатора Псковской области Михаила Кузнецова и мэра города Великие Луки Лидии Голубевой первый вице-мэр Александр Маркелов сообщил о своем намерении после отпуска оставить пост первого вице-мэра в связи с переходом на другую работу.

Напомним, что на должность первого заместителя мэра города Великие Луки Александр Маркелов был назначен 29 марта 2004 года. В его обязанности входила работа по связям с общественностью, управление канцелярией, координация работы промышленных предприятий малого и среднего бизнеса, работа с Великолукской городской Думой в рамках Устава и взаимодействие с церковью.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.