Воспитанники псковского детского дома отдыхают в лагерях Псковской области

Опубликовано: 29 июля 2005 г. в 18:36 5 0Нет комментариев0

26 воспитанников Псковского детского дома в возрасте старше 7 лет отдыхают в лагерях «Звездный» Невельского района и «Титов» Печорского района. Как сообщили корреспонденту ПАИ в детском доме, это стало возможным благодаря средствам, выделенным из бюджета городской администрации. «В этом году отдых наших детей полностью профинансирован. На эти деньги мы смогли не только отправить воспитанников в лагеря отдыха, но и провести некоторые ремонтные работы в своем здании», - рассказал источник.

10 августа ребята вернутся из лагерей. К этому времени завершится косметический ремонт помещений, в котором принимали участие не только строительные бригады, но и воспитатели с детьми.

В эти дни в детском доме находится 11 воспитанников в возрасте от 3 до 7 лет. Ребята старше 18 лет трудятся на территории филиала детского дома «Лесной дом» на ул.Луговой. За свою работу они получат небольшое материальное вознаграждение. Добавим также, что часть детей находится у родственников. За тем, как эти дети проводят свой отдых, внимательно следят сотрудники детского дома.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.