10 000 детей города Пскова отдохнули в оздоровительных лагерях

Опубликовано: 1 августа 2005 г. в 10:07 4 0Нет комментариев0

За два летних месяца десять тысяч детей города Пскова отдохнули в оздоровительных лагерях. «На сегодня по области работают 42 лагеря. В большинстве из них заканчивается третья смена. 30 и 31 июля началась четвертая», - сообщила корреспонденту ПАИ директор государственного предприятия «Центр детского отдыха и оздоровления» Татьяна Богданова. Она также добавила, что за пределами области псковские дети отдыхают на Черноморском побережье, в лагерях «Орленок» и «Прибрежный».

По словам Татьяны Богдановой в детском оздоровительном лагере «Звездный» (Невельский район, Псковская область) вместе с псковскими и великолукскими детьми отдохнут гости из стран Балтии, Молдовы и Украины. В детских оздоровительных лагерях отдыхают дети в возрасте до 15 лет включительно.

«Каждый день в лагере включает в себя пятиразовое питание, разнообразные спортивные, интеллектуальные мероприятия, подвижные игры. Постоянно работают кружки, творческие лаборатории», - добавила директор государственного предприятия «Центр детского отдыха и оздоровления».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.