ГИБДД Псковской области ищет очевидцев дорожно-транспортных происшествий

Опубликовано: 2 августа 2005 г. в 18:59 3 0Нет комментариев0

ГИБДД Псковской области ищет свидетелей двух дорожно-транспортных происшествий. Как сообщили корреспонденту ПАИ в областном ГИБДД, первое из них произошло 25 июля около 15:50 в городе Пыталово (Псковская область). На улице Юнкеров неизвестный водитель наехал на пешехода – 17-летнего молодого человека, который двигался по правой стороне проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы различной степени тяжести. Молодой человек от госпитализации отказался. Водитель с места ДТП скрылся.

Второе дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано 31 июля в 00:30 в Печорском районе на 11 километре автодороги Гверздонь – Круп –Кулье. Здесь водитель автомашины наехал на 20-летнего и 18-летнего пешеходов, которые находились на проезжей части в нетрезвом состоянии. В результате ДТП пешеходы с различными травмами были доставлены в центральную районную больницу. Водитель с места происшествия скрылся.

Очевидцы могут сообщить информацию об этих происшествиях по телефонам 53-67-12 (дежурная часть ГИБДД), 53-44-44 (телефон доверия) и по телефону 02.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.