Великолучанин на угнанном автомобиле сбил женщину

Опубликовано: 4 августа 2005 г. в 10:00 2 0Нет комментариев0

3 августа в период с 6:00 до 7:00 в городе Великие Луки (Псковская область) от здания автовокзала на улице Гагарина молодой человек 1984 г.р. угнал автомобиль ВАЗ 21053. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, около 7 часов утра на мосту через реку Ловать этот же молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на тротуар, где наехал на 38-летнюю женщину. В результате пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована. По фактам угон и наезда ведётся проверка.

Также 3 августа 19:00 в деревне Великое Село Невельского района 13-летний водитель мопеда не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) водитель получил телесные повреждения. По факту ведётся проверка.

В этот же день около 16:30 в Новосокольническом районе на дороге у деревни Терени 40-летний водитель автомобиля ВАЗ 2108 не справился с управление, съехал в кювет и несколько раз перевернулся. В результате мужчина получил телесные повреждения и был доставлен в районную больницу.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека были травмированы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.