В Невельском районе в пьяной ссоре женщина порезала своего собутыльника

Опубликовано: 4 августа 2005 г. в 10:56 2 0Нет комментариев0

3 августа в 12:30 в Невельский РОВД поступило заявление о том, что вечером 2 августа в одном из домов в деревне Изоча (Невельский район, Псковская область) 32-летняя женщина нанесла проникающее ножевое ранение в область груди 30-летнему мужчине. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, причиной преступления стала ссора, возникшая после совместного распития спиртных напитков. По материалу ведётся проверка.

В этот же день заявили, что от дачного дома на станции Пристань-2 (Псковский район) украдена автомашина ВАЗ 2107 и сотовый телефон Самсунг. Позже машина была обнаружена с техническими повреждениями. Кражу совершил ранее судимый 40-летний мужчина. Ущерб от кражи устанавливается, по материалу ведётся проверка.

Также 3 августа в Усвятский РОВДВ заявили, что в период с 20 июля по 3 августа от дома в деревне Глазуново (Усвятский район) украли задний мост от трактора Т 25. Ущерб устанавливается, ведётся проверка.

Днём ранее, 2 августа, около 19:00 в городе Великие Луки из квартиры дома по улице Северная 52-летняя женщина открыто похитила изделия из золота. Подозреваемая задержана, ущерб от кражи составил 20,8 тыс рублей. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 1 (грабёж).

За минувшие сутки на территории Псковской области было зарегистрировано 67 преступлений, 54 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 2 грабежа (1 раскрыт), 19 краж (9 раскрыто), также зафиксирован 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт). Кроме того, раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.