В Пскове этим летом не будет привычных школьных базаров

Опубликовано: 4 августа 2005 г. в 15:40 4 0Нет комментариев0

В этом году в преддверии 1-ого сентября в Пскове не будут организованы привычные горожанам школьные базары. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель заведующей отделом организации торговли и услуг комитета потребительского рынка и услуг администрации Пскова Ольга Селиверстова, "отмена школьных базаров вызвана тем, что, по мнению мэрии Пскова, в городе достаточно магазинов, торгующих товарами школьного ассортимента".

Ольга Селиверстова отметила, что в Пскове товарами для школы торгуют 34 магазина, также канцелярские товары можно приобрести в 40 ларьках «Роспечать» и в 20 – ОАО «Аргументы и Факты». Кроме того, с 1 августа, все магазины, торгующие школьными товарами, расширили свой ассортимент.

По словам О. Селиверстовой ряду магазинов разрешено поставить торговую точку рядом со своим основным зданием. Также Центр семьи совместно с Учколектором получил разрешение с 1 августа по 15 сентября организовать торговлю предметами школьного обихода на крыльце здания Центра семьи (площадь Ленина, д. 1).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.