6 августа железнодорожники отмечают профессиональный праздник

Опубликовано: 5 августа 2005 г. в 15:44 1 0Нет комментариев0

6 августа – день железнодорожника. Начальник Псковской дирекции по обслуживанию пассажиров Игорь Дебуш поздравил работников железных дорог с профессиональным праздником. Себе и своим коллегам он пожелал безопасного движения, побольше работы и пассажиров. «Чтобы поезда ходили по расписанию, а в кассах не было очередей, но не потому, что нет билетов, а потому, что хорошо работают кассиры»,- сказал И.Дебуш.

Накануне, 5 августа, чествовали сотрудников железной дороги. Так, главный инженер Псковской дирекции по обслуживанию пассажиров Сергей Кольцов был награжден почетным знаком к 200-летию со дня рождения Павла Мельникова – родоначальника Октябрьской железной дороги, а начальник фирменного поезда Псков-Москва Марина Бычихина - именными часами.

В Псковской дирекции по обслуживанию пассажиров сегодня работает более 1450 человек. За сутки псковские железнодорожники перевозят порядка 1800 пассажиров поездами дальнего и местного следования и 2,5 тысячи пригородного. В Великих Луках, соответственно, 850 человек - поездами дальнего и местного следования и 2,2 тыс - пригородного.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.