За минувшую неделю в Псковской области в ДТП не погиб ни один человек

Опубликовано: 8 августа 2005 г. в 13:22 1 0Нет комментариев0

С 1- ого по 7-ое августа на территории Псковской области зарегистрировано 26 ДТП, в результате которых 40 человек ранены, погибших нет. Как сообщили ПАИ в Управлении ГИБДД УВД Псковской области, только одно ДТП совершено по вине пьяного водителя.

3 августа в Великих Луках в 7.45 на проспекте Ленина водитель автомашины ВАЗ -2105, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на женщину 1967 г.р. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в ЦРБ.

В числе других происшествий - 4 августа в Псковском районе в поселке Родина около 20.30 велосипед столкнулся с автомашиной ВАЗ. Велосипедист 1990 г.р. при выезде на главную дорогу не уступил дорогу машине. В результате ДТП велосипедист с различными травмами доставлен в Псковскую областную больницу.

6 августа в Стругокрасненском районе в 20.40 на 235 км. автодороги Санкт-Петербург – Киев водитель автомашины КИА выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ – 2109. В результате ДТП участники происшествия (жители Санкт-Петербурга) доставлены в ЦРБ.

7 августа в Великих Луках в 13.45 на проспекте Гагарина водитель ИЖ-7107 совершил наезд на мужчину 1933 г.р., который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести доставлен в ЦРБ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.