В агрофирме «Пограничник» в зимний период скот будет сытым, уверяет директор сельхозпредприятия

Опубликовано: 9 августа 2005 г. в 9:15 3 0Нет комментариев0

Агрофирма «Пограничник» (Гдовский район, Псковская область) заготовила более 700 тонн сена. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор агрофирмы Анатолий Зайцев, работают также силосные бригады. По его словам, сельхозпредприятие вышло «на завершающую стадию по заготовке кормов». «Уже сегодня на фоне результатов хозяйства можно с уверенностью сказать, что в зимний период скот будет сытым», - добавил директор агрофирмы.

«Много сил и средств ушло и уходит до сих пор на подготовку к работам и содержание техники. Но поскольку агрофирма «Пограничник» находится в составе крепкого холдинга - "Белая Русь", подобные вопросы решаются в кратчайшие сроки», - отметил А.Зайцев.

Он также добавил, что с 15 августа сельхозпредприятие приступит к заготовке сенажа. «Заготовка будет проводится двумя способами – как в рулоны, так и в сенажные ямы», - прокомментировал А.Зайцев.

Напомним, агрофирма «Пограничник» образована в 2003 году на базе трёх предприятий Гдовского района. На сегодняшний день в «Пограничнике» более 600 голов крупного рогатого скота.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.