В деревне Новосокольнического района из-за грозы сгорело здание почтового отделения

Опубликовано: 10 августа 2005 г. в 13:22 2 0Нет комментариев0

9 августа около 15:00 в деревне Окни Новосокольнического района (Псковская область) из-за попадания грозового разряда загорелось здание, в котором располагается почтовое отделение и АТС ООО «Электросвязь». Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, огонь уничтожил помещение почты, повредил кровлю по всей площади здания. Помещение АТС от огня не пострадало, однако было залито водой в ходе тушения. Ущерб устанавливается.

В этот же день в 23:55 в городе Себеж у дома № 36 по улице Красноармейская неизвестные подожгли сарай, принадлежащий 55-летнему мужчине. В сарае сгорела ветошь, прогорел пол на площади 0,5 метра квадратных, огонь повредил стену соседнего сарая на площади 0,8 кв.метров. Ущерб от пожара устанавливается, спасено 4 соседних сарая.

Кроме того, во вторник около 12:42 в Пскове у дома № 66 по Рижскому проспекту по неустановленной причине загорелся автомобиль БМВ 525, 2004 года выпуска, принадлежащий 35-летнему частному предпринимателю – владельцу сети игровых автоматов «Магнит». Огонь повредил двигатель, другие агрегаты и комплектующие в моторном отсеке, передние колеса. Ущерб от пожара устанавливается, автомобиль был застрахован. Также пострадал рядом стоявший автомобиль ВАЗ 21150, 2003 года выпуска, принадлежащий 64-летнему пенсионеру. В ВАЗе огонь повредил лакокрасочное покрытие задней части, габаритные огни и бампер. Ущерб составил 20 тыс рублей.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 13 раз, 8 из них - на тушение пожаров и 5 - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.