Псковские барды примут участие в фестивале авторской песни в Валдае

Опубликовано: 12 августа 2005 г. в 12:18 5 0Нет комментариев0

Псковские барды Артур Гайдук и Алла Мельник примут участие в 13 –ом фестивале авторской песни «Норд-Вест» в Валдае. Как сообщили ПАИ организаторы, фестиваль пройдет с 19 по 21 августа на территории национального парка «Валдайский». Проводят мероприятие администрация национального парка «Валдайский», Фонд поддержки и развития культуры Валдайского района, комитет культуры и кино Валдайского района, клуб любителей авторской песни «Автограф» при поддержке Администрации Валдайского района.

21 августа состоится закрытие фестиваля и гала-концерт в ККЗ «Мечта» (награждение лауреатов и дипломантов, закрытие фестиваля). Жюри фестиваля формируется из гостей фестиваля – ведущих творческих мастерских и членов оргкомитета. Оно работает на основе Положения о жюри Валдайского межрегионального фестиваля авторской песни «Норд-Вест».

Напомним, что валдайский фестиваль «Норд-Вест» проводится с лета 1996 года, но с 2000 года летние фестивали дополнились зимними. Помимо местных любителей авторской песни в фестивале регулярно принимают участие барды из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.