На трассе Санкт-Петербург – Киев автомобиль Рено столкнулся с ВАЗом и Фольксвагеном, пострадал водитель ВАЗа

Опубликовано: 15 августа 2005 г. в 14:09 5 0Нет комментариев0

12 августа около 2 часов ночи на территории Стругокрасненского района на 213 км трассы Санкт-Петербург - Киев водитель автомобиля Рено не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся автомашинами ВАЗ-2106 и Фольксваген-Пассат. В результате столкновения пострадал водитель ВАЗа, с травмами он доставлен в районную больницу. Материал проверяется.

Кроме того, в пятницу около 17:50 также на трассе Санкт-Петербург - Киев на 232 километре в Стругокрасненском районе водитель автомобиля Мерседес сбил 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть перед близко идущим автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пешеход погиб на месте.

14 августа в 1:20 в деревне Горожане Новосокольнического района (Псковской области) водитель автомашины ВАЗ-2105, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП пострадали водитель и 4 пассажира. Пассажиры были госпитализированы, по материалу ведётся проверка.

В этот же день в 9:00 на 494 километре автодороги Москва-Балтия водитель МАЗа не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водитель погиб на месте, по материалу ведётся проверка.

С 12 по 14 августа на территории Псковской области зарегистрировали 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 19 получили травмы различной степени тяжести.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.