Четыре распределительных пункта в Пскове прошли капитальный ремонт

Опубликовано: 15 августа 2005 г. в 17:18 4 0Нет комментариев0

В 2005 году осуществлен ремонт четырех распределительных пунктов (РП) в городе Пскове, который входит в зону обслуживания Центрального филиала электрических сетей «Псковэнерго». Как сообщил ПАИ начальник планово-производственного отдела Дмитрий Лупандин, с 2002 года в Центральном филиале ведется капитальный ремонт распределительных пунктов, согласно правилам технической эксплуатации электроустановок.

В пресс-службе энергокомпании добавили, что РП г. Пскова были приняты на баланс «Псковэнерго» от предприятия «Псковоблэнерго», которое никогда не производило их ремонт. Уже за 2002-2004 годы «Псковэнерго» в городе Пскове было отремонтировано значительное количество РП. В 2005 году капитальный ремонт прошли: РП-20 в «военном городке» Пскова, РП-21 на Ваулиногорском шоссе, РП-22 на улице Печорской и РП-27 - в районе общежития Политехнического института. Включение именно этих РП в ремонтную программу произведено на основании данных диагностики и осмотров.

Как пояснил Дмитрий Лупандин, ремонт данных РП позволит снизить количество возможных неполадок при работе релейной защиты энергосистемы города. В целом, план ремонтов и технического обслуживания по итогам первого полугодия Центральным филиалом выполнен полностью.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.