На дорогах Псковской области за сутки сгорело два автомобиля

Опубликовано: 16 августа 2005 г. в 13:24 5 0Нет комментариев0

В понедельник, 15 августа, около 02:30 в Пскове на трассе Санкт-Петербург – Киев у поста ГАИ «Любятово» в результате дорожно-транспортного происшествия сгорел автомобиль Фольксваген-Пассат. Владелец машины доставлен в больницу. Ущерб от пожара устанавливается.

Ещё один автомобиль загорелся в деревне Сухарёво Дновского района (Псковская область) в 21:03. Здесь в результате дорожно-транспортного происшествия в пути следования загорелся бензобак лесовоза МАЗ-504, принадлежащего частному предпринимателю. Ущерб от возгорания устанавливается, пожарные спасли сам лесовоз и 25 кубометров строительного леса.

В числе других пожаров 15 августа около 15:00 в Пскове на Ольгинской набережной из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица загорелся нежилой дом. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, дом выгорел изнутри по всей площади, кроме того, огонь уничтожил кровлю. Ущерб о пожара устанавливается, спасен соседний жилой дом.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 7 раз, 6 из них - на тушение пожаров и 1 раз - по ложному вызову.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.