18 августа Агентство лесного хозяйства по Псковской области проведёт аукцион по продаже древесины

Опубликовано: 16 августа 2005 г. в 17:57 4 0Нет комментариев0

В четверг, 18 августа, Агентство лесного хозяйства по Псковской области проведёт очередной аукцион по продаже древесины на корню. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов Агентства лесного хозяйства по Псковской области Виктор Клементьев, на аукцион будет выставлено 13 тыс 855,3 кубометров леса.

Из общего числа продаваемого леса 247 кубометров находится в Порховском лесхозе, 239 – в Опочецком лесхозе, 4 тыс 497 кубометров – в Себежском лесхозе, 974 кубометра - в Бежаницком лесхозе, 2 тыс 730 кубометров - в Локнянском лесхозе и 5 тыс 165 - в Дедовическом лесхозе. Виктор Клементьев отметил, что разница между стартовой и аукционной ценой будет перечислена в районные бюджеты.

Аукционы по продаже древесины на корню Агентство лесного хозяйства проводит каждый 1 и 3 четверг месяца. На первом августовском аукционе, 4 августа, было продано 7 тыс 693 кубометра древесины общей стоимостью 1 млн 8 тыс. рублей. Лес на продажу выставляли 5 лесхозов Псковской области.

Напомним, что за первое полугодие 2005 года проведён 51 аукцион по продаже древесины на корню, объём проданной древесины составил 50 тыс кубометров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.