31 августа пройдет набор учеников в школу искусств г.Пскова

Опубликовано: 17 августа 2005 г. в 17:13 3 0Нет комментариев0

31 августа 2005 года пройдет набор учеников в школу искусств г.Пскова. «Школа искусств проводит набор на 4 основных отделения: музыкальное, художественное, театральное и хореографическое. Всего на 4 отделения выделено 566 бюджетных мест», - сообщил в беседе с корреспондентом ПАИ директор школы искусств Виктор Лисенков.

«Помимо бюджетных отделений в школе искусств проводится набор на отделение начального эстетического воспитания (НЭВ), куда принимают детей в возрасте от 4 до 6 лет. Ученики занимаются всеми 4 видами искусств. Отделение работает на хозрасчетной основе, для него выделено 250 мест», - добавил директор школы искусств.

По его словам, "для желающих подготовиться к поступлению в художественный ВУЗ, в школе искусств работает отделение Мастерская художника". «Набор на 15 мест этого отделения осуществляется на хозрасчетной основе. Это единственное в городе учебное заведение начального звена, которое дает возможность поступить в высшее учебное заведение минуя среднее звено», - добавил Виктор Лисенков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.