Для «Псковэнерго» разработают схему развития, реконструкции и технического перевооружения электрических сетей

Опубликовано: 18 августа 2005 г. в 15:09 3 0Нет комментариев0

Для «Псковэнерго» будет разработана схема развития, реконструкции и технического перевооружения электрических сетей 35-110 кВ до 2015 года. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», цель данной работы - определить перспективные изменений потребления электроэнергии узлов сети 35-110 кВ ОАО «Псковэнерго» до 2015 г. и разработать схему развития сетевой структуры ОАО «Псковэнерго», обеспечивающую наиболее экономичную транспортировку электроэнергии при обеспечении необходимого качества электроэнергии у потребителей. Кроме того, по мнению специалистов, это поможет дать технико-экономическое обоснование стоимости подключения одного кВт для различных зон Псковской области на перспективу до 2015 г.

Как рассказали в энергокомпании, в настоящее время специалисты проводят оценку существующего состояния электрических сетей 0,38-10 кВ и 35-110 кВ, производят сбор сведений о перспективе развития потребителей, расчёт и выборочный анализ загрузки фидеров 6-10 кВ.

Напомним, что в июле 2005 г. ОАО «Псковэнерго» заключило договор с ОАО «СевЗап НТЦ» на выполнение работ по разработке схемы развития, реконструкции и технического перевооружения электрических сетей 35-110 кВ ОАО «Псковэнерго» до 2015 г. и оценке объёмов работ в распределительных сетях 0,38-10 кВ. Вся документация должна быть полностью разработана к маю 2006 года. Сейчас подходит к концу первый этап работ по договору.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.