Продукцию псковских производителей представят на Молочном фестивале в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 19 августа 2005 г. в 16:00 3 0Нет комментариев0

Продукцию псковских производителей представят на четвертом Молочном фестивале в Санкт-Петербурге. Как сообщили ПАИ в комитете экономического развития, промышленной политики и торговли администрации Сантк-Петербурга, фестиваль проводится при поддержке администрации Санкт-Петербурга и агентства "ИМА-пресс".

В Молочном фестивале наряду с широко известными компаниями "Петмол", "Севзапмолоко", "Вимм-Билль-Данн" примут участие производители молочных продуктов из Пскова, Твери и Вологды, Луги, Гатчины и Тихвина. «В прошлом году разнообразную псковскую продукцию представлял питерский оптовик ООО «Творог, сметана из Пскова»,- пояснили в комитете экономического развития, промышленной политики и торговли администрации Санкт-Петербурга.

Праздник состоится во вторую субботу сентября на площади Островского, между Александринским театром и Екатерининским сквером. В настоящее время идет подготовка к фестивалю. Ожидается, что в этом году праздник молока пройдет в форме "Молочного граммофона" - по аналогии с известным эстрадным шоу. В нем примут участие звезды петербургской эстрады.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.