Совет директоров ОАО «Псковэнерго» рассмотрит вопрос о реализации имущественных комплексов Шильской и Максютинской ГЭС

Опубликовано: 23 августа 2005 г. в 9:49 3 0Нет комментариев0

В связи с тем, что назначенные на 18 июля торги по продаже Шильской и Максютинской ГЭС не состоялись по причине недостаточного числа участников, вопрос о реализации этих имущественных комплексов в рамках вопроса о ходе реформирования компании предстоит обсудить членам совета директоров “Псковэнерго”. Как сообщили ПАИ в пресс-службе МРСК Северо-Запада, очередной совет директоров “Псковэнерго”, который возглавляет генеральный директор МРСК Северо-Запада Вениамин Пинхасик, пройдет в очно-заочной форме 24 августа. В повестке дня 8 вопросов. В том числе будет назначена повторная процедура по реализации имущественных комплексов обеих ГЭС.

Совет директоров заслушает также отчет генерального директора Общества об итогах деятельности за 1 полугодие 2005 г, в том числе “Об исполнении бизнес-плана” за тот же отчетный период. В повестке дня – “Отчет о кредитной политике за 2 кв. 2005 г.”. Совет директоров на очередном заседании рассмотрит договор поручения “Псковэнерго” с ОАО “Страховой брокер “Энергозащита ”, который будет участвовать в разработке программы страховой защиты Общества на 2005 год. На обсуждение выносится вопрос о внесении изменений в Реестр непрофильных активов Общества и другие вопросы.

Напомним, ОАО “Псковэнерго” наряду с “Карелэнерго”, “Новгородэнерго” и “Архэнерго” находится в зоне ответственности ОАО “Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада” (МРСК Северо-Запада). Основная задача компании— транспорт и распределение электроэнергии, технологическое подключение потребителей к сети.

ОАО “МРСК Северо-Запада” является 100%-ной дочерней компанией РАО “ЕЭС России”, зарегистрировано вдекабре 2004 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.