Традиционная ярмарка «Дары осени 2005» пройдет на новом месте

Опубликовано: 25 августа 2005 г. в 17:26 2 0Нет комментариев0

8 сентября в Пскове пройдет ярмарка «Дары осени 2005». Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела по работе с садоводческими и гаражными кооперативами Администрации Пскова Светлана Богданова, в этом году выставка состоится в нетрадиционном для нее месте – в Городском культурном центре (ГКЦ). «Перенос места проведения ярмарки связан с изменением политики областного Центра семьи»,- пояснила Светлана Богданова.

По ее словам, в этом году осенняя городская выставка урожая будет не такая большая, как обычно. В ней примут участие члены садоводческих товариществ и учебные заведения горда. В ходе ярмарки пройдет благотворительная акция. «Участники передадут свою продукцию в дар социальным учреждениям: хоспису, госпиталю ветеранов, социальным приютами и детским садам»,- рассказала С. Богданова.

Награждение победителей будет проходить по 4-ём номинациям: лучшая «Осенняя палитра», лучшая «Цветочная композиция», «За наибольший дар коллектива» и «За наибольший дар участника». «В качестве призов будут вручаться семена овощей и красивых цветов»,- сказали организаторы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.