В День памяти жертв Беслана в Пскове изменится схема движения транспорта

Опубликовано: 29 августа 2005 г. в 16:33 4 0Нет комментариев0

3 сентября - в День памяти жертв Беслана, в 12.30 в Пскове на площади Ленина пройдет траурный митинг. В 13.05 на территории всей Российской Федерации будет объявлена минута молчания. В связи с проведением траурных мероприятий в Пскове изменится схема движения общественного транспорта. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, автобусы маршрутов № 3, 4, 14, 15, 17 следуют по ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрута № 1 следуют по ул. Л. Поземского, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, "Летний сад" и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях. Автобусы маршрута № 11 следуют от ул. Звездной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной, "Летний сад" и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

Автобусы маршрутов № 7, 18 следуют от ул. Коммунальной на мост "А.Невского", ул. Ижорского батальона и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях. Автобусы маршрута № 8 из Корытово следуют через пл. Победы, ул.Яна Фабрициуса, Вокзал. От Вокзала автобусы следуют с Октябрьского проспекта по ул. Гражданской на пл. Победы и далее на ул. Яна Райниса.

Автобус маршрута № 19 от Цементного склада следует до пл. Победы (с разворотом), Дамба, ул. М. Горького,"4 угла" и обратно на Цементный склад.

Маршруты №№ 22, 25 на этот период времени закрываются. Дачные и пригородные автобусные маршруты следуют по вышеуказанной схеме.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.