В Пскове дорожают мобильные телефоны

Опубликовано: 29 августа 2005 г. в 17:47 1 0Нет комментариев0

В Пскове подорожали мобильные телефоны, прогнозируется дальнейший рост цен. Как сообщили корреспонденту ПАИ в администрации компании «Мобильные советы», у поставщиков телефонов значительно сократился ассортимент, о причинах дефицита официально ничего не сообщается. В компании отмечают, что «в связи с дефицитом рост цен весьма предсказуем». В случае изменений ценовой политики у поставщиков «Мобильные советы» также поднимут цены на свой товар.

Добавим, что на минувшей неделе поднял расценки один из крупнейших продавцов мобильных телефонов «Евросеть». В псковских магазинах «Евросети» цена на самые дешевые аппараты выросла на 500 рублей, эксклюзивные модели подорожали на 4-7 тыс. В сети «Диез» рост цен составил от 400 руб. до 2 тыс. руб.

Напомним, что МВД России проводит акцию по борьбе с контрабандой мобильных телефонов. В течение месяца в России было арестовано 2 партии телефонов общим весом более 350 тонн. В минувшую пятницу стало известно, что в московских салонах связи, принадлежащих ведущим дилерам, проходят обыски.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.