Псковские бизнесмены установят деловые контакты в Латвии

Опубликовано: 30 августа 2005 г. в 13:06 6 0Нет комментариев0

Псковские бизнесмены установят деловые контакты в Латвии. Как сообщила корреспонденту ПАИ ведущий специалист отдела выставочной деятельности Псковской коммерческой палаты (ПКП) Инна Валяева, с 21 по 23 сентября в Даугавпилсе (Латвия) будут проходить Дни деловых контактов. На сегодняшний день о своем желании принять участие в поездке заявили представители мебельного производства, швейной и пищевой промышленности города Пскова.

Организаторами выступили Псковская коммерческая палата, администрация Пскова, Даугавпилсская городская Дума и Консульство Латвийской Республики в Пскове. «Наша цель – налаживание деловых отношений и прямого обмена информацией между предпринимателями Пскова и Даугавпилса»,- отметила в ПКП.

Как рассказала Инна Валяева, в программу визита вошли: «круглый стол», посвященный проблемам инвестиционного потенциала Даугавпилса, выставка-ярмарка «Дни предпринимателей в Даугавпилсе», где будет представлена информация о псковских компаниях на коллективном стенде Пскова. Кроме того, во время визита организаторы запланировали посещение латвийских предприятий, с этой целью для участников поездки будут разработаны индивидуальные программы посещения предприятий с учетом их интересов. Завершится мероприятие обширной культурной программой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.