В Пскове проведут акцию «С днем рождения, солдат!»

Опубликовано: 30 августа 2005 г. в 15:00 2 0Нет комментариев0

1 сентября в Пскове стартует годовой проект «С днем рождения, солдат!». Как сообщили ПАИ в пресс-службе мэрии, он будет проходить с 1 сентября 2005 года до 1 сентября 2006 года. Организатором выступил МОУ ДОД "Центр внешкольной работы "Патриот". По словам организаторов, цель акции - поддержать защитников отечества, развить дружеские связи между воинскими и школьными коллективами, а также укрепление в общественном сознании положительного образа Защитника Отечества и повышение боевого духа военнослужащих.

Акцию проведут в 2 этапа: с 1 сентября по 1 октября 2005 г. и с 1 ноября 2005 г. по 1 мая 2006 г. Планируется, что в ней примут участие работники и ученики муниципальных образовательных учреждений города. Акция предполагает написание и оформление открыток и поздравлений, изготовление своими руками поделок и подарков для военнослужащих воинских частей города. Также в ходе акции могут применяться и другие формы участия, как шефство конкретных школ или классов над конкретными воинскими подразделениями; проведение совместных с воинскими подразделениями “Дней именинника”; проведение акции поддержки военнослужащих, исполняющих свой воинский долг в “горячих точках”.

Поздравления и подарки будут ежемесячно собираться сотрудниками отдела организационно-массовой работы "Центра внешкольной работы "Патриот" и доставляться в воинские части.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.