В Островском районе 200 литров бензина и дизельного топлива похитила девушка

Опубликовано: 31 августа 2005 г. в 9:59 3 0Нет комментариев0

В период с 28 по 30 августа в деревне Холматка (Островский район, Псковская область) из сарая была совершена кража 20 литров бензина, 190 литров дизельного топлива, а также 6 пустых канистр. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, похитителем оказалась 23-летняя девушка. Ущерб устанавливается. По материалу ведется проверка.

В Великих Луках за аналогичный период из дома по ул. Вагонной была совершена кража телевизора. Для проникновения в квартиру воры выбили дверь. По подозрению задержан молодой человек 1982 г. рождения. Ущерб устанавливается. По делу ведется проверка.

30 августа в Пустошке из автомашины ГАЗ-24, стоявшей у дома по ул. Реаолюции, украли автомагнитолу и колонки. По подозрению в совершении преступления задержан молодой человек 1984 г. рождения. Ущерб составил 2 000 рублей. По материалу ведется проверка.

Всего за минувшие сутки в Псковской области было совершено 79 преступлений, 55 из них раскрыто. Из общего числа преступлений совершено 6 грабежей (раскрыто 3), 32 кражи (раскрыто 14), из ранее совершенных преступлений раскрыто 3.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.