Илья Клебанов поздравил жителей СЗФО с Днем знаний

Опубликовано: 31 августа 2005 г. в 18:01 2 0Нет комментариев0

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе (СЗФО) Илья Клебанов поздравил жителей округа с Днем знаний. Как сообщили ПАИ в пресс-службе полпреда, в поздравлении отмечается, что «первое сентября - особый праздник, близкий каждому из нас». В этот день сотни тысяч юных первоклассников Северо-Западного Федерального округа перешагнут порог в новую взрослую жизнь, для старшеклассников и студентов первый день сентября - начало пути самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей.

Особую благодарность и признательность Илья Клебанов выразил учителям, преподавателям – «всем, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения, за повседневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. За те силы, которые вы вкладываете, чтобы научить мыслить, научить доброте, справедливости и самостоятельности тех, кому предстоит в будущем нести ответственность за судьбу России».

В заключении полномочный представитель Президента пожелал всем отличного настроения, благополучия, успехов и всего самого доброго в новом учебном году.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.