Актёры презентуют книгу «Великолукский драматический. Люди, Годы, Жизнь…»

Опубликовано: 2 сентября 2005 г. в 18:00 12 0Нет комментариев0

В октябре пройдет презентация книги «Великолукский драматический. Люди, Годы, Жизнь…». Как сообщил корреспонденту ПАИ главный режиссер МОК «Великолукский театр драмы» Павел Сергеев, книга рассказывает о жизни театра: об артистах, спектаклях и многом другом. Авторы – Павел Сергеев и Артем Шлепетинский. Тираж книги 300 экземпляров. Продавать её будут в здании Великолукского театра.

Павел Сергеев отметил, что тогда же, в октябре, откроется 86-ой театральный сезон Великолукского театра драмы премьерным спектаклем по пьесе С. Найденова «Дети Ванюшина». По словам гл. режиссера, в спектакле будет задействовано как молодое, так и более старшее поколение труппы.

На сегодняшний день репертуар театра состоит из 13 вечерних спектаклей и 4 сказок. Театральная труппа состоит из 26 артистов. В ближайшем будущем режиссер театра ожидает пополнение в коллективе. «Недавно завершилась театральная биржа, мы бы хотели, чтобы к нам в театр пришли 4 актера в возрасте до 40 лет»,- отметил Павел Сергеев. «У нас проблемы с героем, в этом году наш ведущий артист поступил в Ярославский театральный институт»,- добавил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.