В Псков приехали врачи из Швеции

Опубликовано: 7 сентября 2005 г. в 11:31 3 0Нет комментариев0

В среду, 7 сентября, в Псков с ознакомительным визитом приехали врачи из Восточно-европейского комитета здравоохранения Швеции. «В составе делегации специалисты по психиатрии, психологии, лечению наркозависимости детей и подростков», - сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела организации медицинской помощи населению комитета по здравоохранению и фармакологии администрации Псковской области Ольга Котина. В составе делегации 5 врачей: Айна Сиксна, Рой Персон, Майя Гилберт, Ева Вилин и координатор программы Бо Бернер. Ольга Котина добавила, что шведские врачи планируют посетить Центр реабилитации и коррекции г. Пскова, Наркологический диспансер Псковской области и Центр восстановления детей и подростков.

«В программе визита обсуждение вопросов международного сотрудничества Пскова, Псковской области и Восточно-европейского комитета здравоохранения Швеции», - отметила Ольга Котина. По её словам визит врачей из Восточно-европейского комитета Швеции продлится с 7 по 10 сентября.

Напомним, что впервые подобная делегация приезжала в Псков в апреле 2004 года. Тогда с визитом побывали врачи общей практики.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.