В Пскове молодой человек раздел и разул прохожего

Опубликовано: 8 сентября 2005 г. в 10:09 3 0Нет комментариев0

7 сентября около 1:30 в Пскове у дома по улице Чехова молодой человек похитил у мужчины куртку и ботинки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, злоумышленник задержан, по факту возбуждено уголовное дело по статье 101 часть 2 (грабёж).

В этот же день около 8:00 в Пскове в квартире дома по улице Чехова 37-летняя неработающая женщина в ходе ссоры нанесла проникающее ножевое ранение в область живота 39-летнему мужчине, который скончался до приезда врачей. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Часом ранее, в 7:00, в Пскове в квартире дома по улице Советской Армии обнаружили труп 33-летней женщины с телесными повреждениями. По подозрению в совершении преступления задержан 45-летний мужчина. По материалу возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Кроме того, 7 сентября около 22:00 в городе Великие Луки у дома по Октябрьскому проспекту неизвестный отобрал у женщины сумочку с мобильным телефоном и документами. Ущерб составил 3 тыс 150 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий 19-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 (грабёж).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 80 преступлений, 54 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыты), 5 грабежей (3 раскрыты), 29 краж (12 раскрыто). Также 7 сентября раскрыли 6 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.